Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
Центр "Дубрава", что будет?

Трио «Under A Different Sky»

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

500, 700, 1000 рублей

Жанр:

Музыкальный концерт

Авторы:

КПЦ Дубрава

Аннотация мероприятия:

Состав: Стив Кершоу (контрабас, Англия), Леонид Винцкевич (рояль), Николай Винцкевич (саксофоны).

Международное музыкальное трио представит альбом, записанный музыкантами в 2016 году в Англии и получивший высокую оценку ведущих журналов и интернет-порталов по всему миру: «Очень привлекательный альбом… поразительный, ясный и сильный, очень мелодичный…», – пишет Cadence (США); «Впечатляющее сочетание свободы и формы…» – по мнению Jazz Weekly (США).

Этот альбом современной камерной музыки назван одним из лучших альбомов 2016 года английским журналом «JAZZ VIEWS». Вот что написал в своём обзоре музыкальных новинок 2016 года авторитетный британский музыковед Кен Читэм (Ken Cheetham): «В этом альбоме присутствует откровенная фортепианная страсть при исполнении изумительных богатых образами мелодий. Они подхватываются саксофоном и связываются воедино стабильными басовыми линиями контрабаса. Будоражащая музыка».

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы