Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
Центр "Дубрава", что будет?

Концерт трио Йонаса Камбиена (Бельгия-Норвегия)

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

900 рублей

Жанр:

Музыкальный концерт

Авторы:

КПЦ Дубрава

Аннотация мероприятия:

Скандинавский джаз — это холодность, пронзительность, хрупкость и аскетичная красота.

Трио Йонаса Камбиена (фортепиано) — тот случай, когда в рецепт добавлено достаточно истинной и естественной оригинальности. Камбиена и его сотоварищей Андре Ролигетена (саксофон) и Андреаса Вильдхагена (ударные) на родине считают звёздами. Но они не гонятся за гонорарами, а пылят по самым неожиданным залам, в том числе и в России.

Трио Камбиена не только демонстрирует оригинальность творческих идей, но и служит свидетельством успеха социальных и политических принципов объединённой Европы. Бельгиец по происхождению и гражданству, Камбиен прошёл обучение музыке в Музыкальной академии Осло и фактически состоялся как импровизатор и профессиональный артист именно в Норвегии.

Первые концерты трио в России, организованные при поддержке Посольства Норвегии в РФ, доказали, что Камбиен как лидер — поистине уникальное явление: он способен органично вовлечь в музыку не только разношёрстную, но и весьма большую аудиторию. У нас зал не очень большой, но это утверждение музыкальных критиков мы проверим в нашей филармонии в ноябре.

Состав: Jonas Cambien (фортепиано), Andre Roligheten (саксофоны), Andreas Wildhagen (ударные)

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы