Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
КЦ "Елизавета Мамонтова", что будет?

В поисках чуда

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

600 рублей

Жанр:

Спектакль

Авторы:

КЦ Елизавета Мамонтова

Аннотация мероприятия:

Юных зрителей ждет увлекательное путешествие, полное приключений, опасностей, богатырских схваток и волшебства. Вместе с героями, они будут разгадывать загадки, подниматься в горы, спускаться под воду, сражаться со сказочными злодеями и, конечно, спасать мир от нависшей над ним серьезной беды.

Герои сказки с нетерпением ждут своих юных помощников, ведь только объединившись, они смогут преодолеть все преграды и открыть путь для настоящего чуда, которое всегда приходит к нам вместе с новогодними праздниками! Пока Дед Мороз долго шел по лесу на праздник сквозь сказочный вихрь, потерял волшебный посох.

У Снеговика есть маршрутная карта, которая поможет найти пропавший посох в сказочном лесу. В увлекательном квесте дети встретятся с героями русских народных сказок: Василисой Премудрой, Царевной Лягушкой, Русалкой, Лисой Патрекеевной, Бабой-Ягой.

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы