Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
КЦ "Елизавета Мамонтова", что будет?

Женатый, но живой

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

1100-1800 рублей

Жанр:

Спектакль

Авторы:

КЦ Елизавета Мамонтова

Аннотация мероприятия:

Комедия «Женатый, но живой» — это история мужчины и женщины. Она повествует о страстной любви и ненависти. Есть он и она. Они принадлежат к разным социальным слоям. Она богатая и успешная женщина, которая никогда не нуждалась в деньгах. А он — бомж. Они полные противоположности друг друга. Однажды их жизненные пути пересеклись.
Эта встреча даёт им шанс сорвать огромный куш. Но между ними пробежала искра, и герои влюбляются друг в друга. Теперь им предстоит сделать выбор и принять непростое решение: любовь или большие деньги. Как поступят они? Ответ на этот вопрос будет дан актёрами только в финале. Полон интриг и неожиданных поворотов событий «Женатый, но живой» (спектакль). Отзывы зрителей, уже посмотревших постановку, помогают сделать вывод о том, что артистам удалось рассказать о настоящих чувствах и проблеме выбора, которая в течение жизни стоит перед каждым человеком неоднократно.


Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы