Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
Центр "Дубрава", что будет?

Концерт трио Дмитрия Илугдина / проекта «Этносфера» / Тани Балакирской

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

500 рублей

Жанр:

Музыкальный концерт

Авторы:

КПЦ Дубрава

Аннотация мероприятия:

В первом отделении концерта трио пианиста и композитора Дмитрия Илугдина представит авторский проект в уникальном стиле, находящемся на стыке классической фортепианной музыки и джаза.
Двое других участников коллектива – выдающиеся и столь же известные музыканты-виртуозы и композиторы, барабанщик Пётр Ившин и контрабасист Виктор Шестак.

Во втором отделении концерта пианист Сергей Филатов представит проект «Этносфера», который объединяет в своем кругу выдающихся музыкантов, композиторов, фольклористов, творчество которых связано с этнической культурой народов России. Это настоящее культурное движение, целью которого является привлечение внимания профессиональных музыкантов, творческой молодежи и всех, кого волнует судьба отечественной культуры, к проблеме сохранения и развития русской традиции в новых формах современной музыки.

Жанровая палитра представленной музыки разнообразна: сольные вокальные и инструментальные произведения, древнерусское хоровое пение, фольклорные, джазовые, фьюжн, эстрадные и электронные композиции.
Несмотря на многообразие стилей, музыку проекта объединяет в гармоничное целое стремление авторов выразить в творчестве свою национально-культурную принадлежность.

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы