|
|
|
Не в свои сани не садисьЖанр: СпектакльАвторы: КЦ Елизавета Мамонтова Аннотация мероприятия:Неповторимый спектакль яркого режиссера современности Романа Самгина и прекрасного художника Ольги Шагалиной несет настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви,честности и справедливости.
В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава:
Народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко, заслуженный артист России Борис Шувалов.
Блестящая молодежь - актер Московского драматического театра имени Станиславского Владимир Фекленко, актриса Полина Куценко и актер Театра ЛЕНКОМ Дмитрий Гизхбрехт.
На два часа вы окунетесь в чудесный мир поэтики русского языка классического исполнения пьесы А.Н. Островского
Два действия с одним антрактом продолжительностью 2 часа 15 минут.

|
|
|
|
|
|
|
|