Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Афиша кино, театра, концертов в городе Хотькове. Репертуар
Сводный репертуар всех залов
Открытые площадки, что будет?

Благотворительный автомобильный Тюнинг-фестиваль 2016

`Афиша

Сеансы:

Мероприятие уже состоялось. Посмотрите афишу Хотьково на ближайшее время

Стоимость

100 рублей

Жанр:

Фестиваль

Авторы:

Drive Club Хотьково

Аннотация мероприятия:

3-й благотворительный автомобильный тюнинг фестиваль пройдет в Хотькове 30 июля на территории учебного центра "Автомобилист" по адресу: Хотьково, 1-я  Станционная, 13.
Подробная информация в официальной группе

Средства, собранные на фестивале, пойдут на нужды Сергиево-Посадского общества семей, имеющих детей-инвалидов (СИДИ)

В этом году Итоговые номинации и условия победы:

1. Мультимедиа (аудио, видео) - В данной номинации несколько под номинаций, далее будет выложен дополнительный регламент, предусмотрены замеры звука и оценка качества сборки аудио и видео систем в автомобиле. Оценивает данную номинацию специализированное жюри.

2. Стайлинг (интерьер) - В данной номинации учитываются все доработки по ВНУТРЕННИМ изменениям. Оценивают данную номинацию зрители+экспертное жюри.

3. Стайлинг (экстерьер) - В данной номинации учитываются все доработки по ВНЕШНИМ изменениям. Оценивают данную номинацию зрители+экспертное жюри.

4. Тюнинг (двигателя) - В данной номинации учитываются все доработки касаемо двигателя и всего что с этим связано. Оценивают данную номинацию специализированное жюри.

5. Ретро - В данной номинации принимают участие стоковые ретро автомобили и на ходу!!! Оценивает данную номинацию специализированное жюри, по принципу наибольшее количество сохраненных оригинальных деталей+салон в и кузов в востановленном или оригинальном виде.

6. Аэрография - В данной номинации принимают участие автомобили с Аэрографией. Оценивают данную номинацию зрители+экспертное жюри на качество выполненной работы.

7. Винил - В данной номинации принимают участие автомобили целиком или частично покрытые гладким винилом, фото винилом или другими видами винила. Оценивают данную номинацию зрители+экспертное жюри на качество выполненной работы.

8. Лучшая рекламная экспозиция - В данной номинации принимают участие все участвующие клубы, тюнинг ателье, гаражи, автомагазины представленные на выставке. Самая оригинальная и привлекающая внимание экспозиция получит отдельные призы. Оценивают данную номинацию зрители+организаторы мероприятия.

9. Мототехника - Данная номинация экспериментальная! К участию в данной номинации допускаются только нестандартные и редкие мотоциклы. Оценивают данную номинацию зрители+экспертное жюри.

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы