Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
ГУМО Центр Семья организует поездки по многодетным и малообеспеченным семьям - Помощь детям Сергиево-Посадского района

'ГУМО Центр Семья организует поездки по многодетным и малообеспеченным семьям

В ближайшие дни (суббота и понедельник) ГУМО Центр Семья организует поездки по многодетным и малообеспеченным семьям, где будут организованы поздравления и игровая программа для именинников. У нас есть всего два дня, чтобы превратить эти поездки в праздничные по-настоящему. Для ребят помладше подарки есть -мягкие игрушки, для более старших НУЖНЫ: часы для мальчика (или еще что-то что может порадовать юношу 16-ти лет: калькулятор хороший, еще что-то), а также спортивный мяч, игрушка машинка или модель самолета.

А еще очень нужны 11 сладких подарков, потому что несколько подарков есть и будет обидно решать кому они больше нужны.

Если вы готовы что-то передать, это можно сделать обратившись в отделение Центра Семья на Клементьевке (Проспект Красной Армии, 8а) - передать Надежде Александровне (или оставить для нее). Можно связаться со мной: по электронной почте: komoltseva@list.ru icq 494-979-917, тел. 8-963-624-22-13 (7.02 звонить вечером) Вы не раз уже выручали и мы опять надеемся на вашу поддержку! Наталия.

Другие темы раздела:
Общие сведения
Благодарности
Контактная информация
Новости
Нужды
 
 
 
Наверх страницы