Список форумов Хотьково в сети

Сайт "Хотьково в сети"

Форум сайта "Хотьково в сети"
hotkovo.net.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могу ли я приехать в монастырь с 12-15?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хотьково в сети -> Обсуждение любых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Могу ли я приехать в монастырь с 12-15? Ответить с цитатой

У меня сейчас очень тяжёлый период в жизни... так никогда не было.. я нахожусь в какой-то прострации.. слышала, что можно приехать в монастрырь.. Но не очень поняла, как и что.. Может, быть нужна помощь... Подскажите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, не очень понятен ваш вопрос. Как я понимаю, вы говорите о Покровском монастыре. Приехать вы хотите как паломник или в каком-то другом качестве - вот это не совсем понятно...
Тем не менее, вот контакты Покровского монастыря, которые вам, возможно, пригодятся:
http://www.hotkovo.net.ru/view-company.php?id=71
Tarask

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю ( родственница уезжала в монастырь в тяжелой ситуации) просто пожить в монастыре или при церкви довольно часто распространенное явление - приезжайте и спросите. Точно приютят, а захотите помогать, в обители как правило всегда нужны рабочие руки. Конечно поздно отвечаю, может кому еще поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хотьково в сети -> Обсуждение любых тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: