Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ASD Гость
|
Добавлено: Пн Окт 22, 2007 11:18 pm Заголовок сообщения: Кто-нибудь слышал о новом проекте в городе?? |
|
|
НАРОД!! КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО СЛЫШАЛ ПРО НОВЫЙ ПРОЕКТ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ??? ЧТО-ТО ,КАЖЕТСЯ, ИНТЕРЕСНОЕ!! ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО НА МЫЛО.ВООБЩЕМ САМИ СМОТРИТЕ.МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ?????? КТО ЧТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ А!?
* * *
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... ЭТО – DozoR...
3 НОЯБРЯ 2007г в Сергиевом Посаде стартует проект DozoR.Lite
В июне этого года международному экстремально-игровому проекту DozoR исполнилось 2 года. За это время игре покорились 77 городов из 4 стран (полный список городов смотрите на www.dzzzr.ru).
Около 300 000 человек – население небольшого города - уже испытали на себе азарт поиска спрятанных кодов по ночному городу, поломали головы над хитроумными загадками организаторов. Каждые выходные более 4000 автомобилей выезжает на освещенные огнями улицы DozoR-ной России, чтобы быстрее всех разгадать шараду, приехать на место и найти КОД.
Приглашаем журналистов
принять участие в первой ПРЕЗЕНТАЦИОННОЙ игре 3 ноября 2007г.
Собирайте свои коллективы в команды и играйте! Регистрация на сайте http://lite.dzzzr.ru/srposad/
Для того чтобы поучаствовать в игре вам достаточно одного автомобиля, карты города Обнинска и мобильного телефона с возможностью загрузки WAP-сайта. Хотя, конечно же, можно использовать и notebook c GPRS-Internet.
Целевая аудитория игры – активные люди различного возраста. Здоровые, энергичные, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях.
Играя в DozoR можно лучше узнать свой город, его историю, его обитателей, их нравы. В игре все происходит как в жизни: развиваешь свои коммуникативные способности, находишь выходы из трудных ситуаций.
DozoR – альтернатива бессмысленному времяпровождению, возможность жить активно и интересно.
О правилах игры. Игрокам предстоит пройти 5 уровней. Начало игры в 22-00. Время игры: не более 5-ти часов. Игра начинается всеми командами одновременно с получения задания по ICQ. В результате прохождения уровня команда получает пароль и передает его оператору через ICQ или вводит в форму на сайте. Временем финиша команды считается время сообщения правильного пароля последнего уровня.
Пример задания? Пожалуйста: «Чип и Дейл пришли к третьему дереву».
Ну что? Понятно, куда ехать и что искать? Это же – элементарно! Чип и Дейл – это спасатели. Спасатели у нас кто – МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево и находим написанный код. (См. другие задания с расшифровкой на сайте http//lite.dzzzr.ru в разделе «Архив игр»).
Присоединяйтесь к DozoR.Lite 3 ноября! Такие ночи не забываются… |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|