Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Застывшие мысли | Екатерина Зброжек - Художественные и документальные произведения хотьковских авторов

БИБЛИОТЕКА / ЕКАТЕРИНА ЗБРОЖЕК /
Карточка книги Застывшие мысли

Карточка книги Застывшие мысли

Аннотация

В дебютный сборник философа по профессии и по призванию и начинающего поэта Екатерины Зброжек вошли избранные произведения 2006–2013 годов. Порой глубокие, порой наивные, порой грустные, порой веселые, но всегда очень искренние мысли о нас, о нашей жизни и о судьбе нашей Родины сплелись в причудливую мозаику слов и строчек, которая и предстает теперь на суд читателя. Сборник состоит из двух разделов, объединяющих в себе философскую и гражданскую лирику.

Важно! Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора или правообладателя.

Екатерина Зброжек

Поэзия Екатерины Зброжек - библиотека хотьковских авторов. Поэзия, проза, художественная и документальная литература

Родилась 25 октября 1987 года в Москве. Но большая часть детства и юности прошла в СНТ «СОЮЗ -6» в Хотьково.

Именно с Хотьково связаны самые теплые и светлые воспоминания, родные хотьковские просторы нередко выступали для меня источником творческого вдохновения. В 2010 году закончила философский факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности «социальная философия». В 2013 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Философские идеи С. Жижека».
Профессионально занимаюсь исследованием современной континентальной философской традиции, опирающейся на структурный психоанализ Жака Лакана. Имею несколько публикаций в журналах «Вестник МГУ», «Вестник ВГУ», «Дискуссия», «Армия и общество», «Вече», «Библиотечное дело». С 2010 года работаю в Библиотеке им В.А. Жуковского в должности главного библиотекаря.

Пишу прозу и стихи периодически с 2005 года. В 2013 году в издательстве «Авторская книга» вышел мой дебютный поэтический сборник «Застывшие мысли».

В Библиотеке представлены книги авторов, жизнь или творчество которых связано с Хотьковом или окрестностями.
Добавить книгу в Библиотеку. Если вы писатель, или у вас есть материалы, соответствующие правилам размещения книг, и вы хотите помочь развитию этого раздела, пожалуйста, свяжитесь с нами .
Как читать формат FB2?
FB2 (FictionBook) - формат представления электронных версий книг в виде XML-документов. Стандарт призван обеспечить совместимость с любыми устройствами и форматами. FictionBook является наиболее популярным форматом электронных книг на русском языке. Как основной формат FB2 используют крупнейшие электронные библиотеки на русском языке, также он поддерживается большинством eBook-устройств (электронных книг, ридеров), наряду с такими популярными форматами, как txt, rtf или pdf.

Программы для чтения FB2 для Windows

Программы для чтения FB2 для MAC OS Программы для чтения FB2 для Android Программы для чтения FB2 для iOS (iPhone/iPad) Программы для чтения FB2 для Windows Phone
Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы