Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
О разделе

Дата добавления:06.07.2006

О разделе

Дорогие друзья!

Раздел представляет собой сборник материалов и ссылок на ресурсы, посвященные жизни и трудам преподобного Сергия Радонежского, его ученикам и всему, что связано с именем преподобного Сергия.

Цель проекта — собрать максимальное количество информации о преподобном Сергии Радонежском. Часть материалов размещено непосредственно на сайте, некоторые доступны по ссылкам на других сайтах (ссылка открывается в новом окне).

Основа коллекции — материалы из Интернет. Когда это было возможно, при публикации заимствованных материалов спрашивалось согласие авторов соответствующего сайта. При отсутствии контактного адреса или ответа публикация проводилась с указанием источника (если авторы соответствующих сайтов несогласны, я уберу материалы).

Публикация материалов с данного раздела разрешается без каких-либо условий с моей стороны. (Возможно, однако, что потребуется разрешение первоначальных авторов).

В завершение, приглашаю вас к сотрудничеству. Присылайте материалы, которые каким-то образом имеют отношение к преподобному Сергию: жизнеописания, исторические материалы, стихи или песни, любые заметки и т.д.

Спасибо за внимание

Автор раздела        Михаил  Павлов
ICQ #129369208
Версия для печати
Смотрите также в этом разделе    Все материалы раздела
О разделе
Православный календарь
Ученики св. Сергия. Преподобный Никон.
Ученики св. Сергия. Преподобный Кирилл Белозерский
Житие схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преп. Сергия
Прп. Сергий Радонежский и созданная им Троицкая Лавра. Е. Голубинский.
Ученики св. Сергия. Преподобный Иосиф Волоцкий
Иконы, посвященные преподобному Сергию Радонежскому.
Ресурсы, посвященные Святому Преподобному Сергию Радонежскому
АКАФИСТ ПРЕПОДОБНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ СЕРГИЮ
 
 
 
Наверх страницы