Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Телефонный справочник абонентов Хотькова, Сергиево-Посада и Сергиево-Посадского района

Дата добавления:23.08.2006

Телефонный справочник абонентов Хотькова, Сергиево-Посада и Сергиево-Посадского района

Уважаемые посетители сайта! Внимательно ознакомьтесь с описанием по пользованию программой, для того, чтобы избежать нежелательной потери Вашего времени.

Программа "TSI" представляет собой DOS'овскую версию электронного телефонного справочника, в достаточно старом варианте, поэтому некоторые телефоны и адреса могут быть неправильными, по той причине что за это время они просто изменились.

Для установки программы, распакуйте архив. В нем находится три файла: Telnew_d.exe, tsi.exe, tel.bat. Откройте файл tsi.exe для распаковки из него остальных файлов, и закройте его, откройте файл Telnew_d.exe, в нем на каждый запрос "overwrite"-отвечайте "yes"? т.е. буквой "y"(языковая раскладка клавиатуры:Латинский:Левый Shift-Ctrl, Русский:Правый Shift-Ctrl) ,пока не закончится запрос "overwrite", затем закройте программу. Откройте файл tel.bat , в котором можно начинать работу с программой.

Cкачать>>>

По вопросам обращайтесь на pavch@rambler.ru

Спасибо, надеемся, программа поможет Вам в Ваших делах!

Версия для печати
 
 
 
Наверх страницы