Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Ольга Солнышкина пресс-секретарь администрации Хотькова

Дата добавления:17.03.2012

Ольга Солнышкина пресс-секретарь администрации Хотькова

В администрации Хотьково, видимо поняв потребность в общении с прессой, появился пресс-секретарь.

Ольга Солнышкина работала начальником отдела культуры администрации городского поселения Сергиев Посад и пресс-секретарем. Однако в начале этого года она была уволена из городской администрации. Злые языки поговаривают, что А. Сахнов потребовал от Солнышкиной какую-то конфиденциальную информацию о каком-то местном политике. Однако она отказалась ее предоставлять, на что заместитель руководителя администрации пригрозил ей увольнением. Сначала Ольга Солнышкино ушла на больничный, а вскоре все же уволилась. Однако настоящая эта причина увольнения или нет, пока не известно. Сама же Ольга не комментирует свой уход из администрации города.Ольга Солнышкина пресс-секретарь администрации Хотькова

«Можно не буду комментировать? Врать не могу, а говорить правду не хочу. Тем более, что на жизни города, мой уход никак не отразится – это точно»- говорит О. Солнышкина.

Рита Тихомирова, мэр города Хотьково, понимая потребность в общении с прессой и профессионализм О. Солнышкиной, пригласила ее на должность пресс-секретаря. Стоит отметить, что ранее пресс-службы у администрации Хотьково не было.

«Сейчас, понимая потребность в общении с прессой, меня пригласила глава Хотькова Рита Тихомирова пресс-секретарем» – подтвердила свое назначение О. Солнышкина.

В это время, в администрации Сергиева Посада, то, что Ольга делала одна, теперь делают несколько человек. Например, новым пресс-секретарем администрации  Сергиева Посада стала Дарья Спиртова, ранее работавшая журналистом на телеканале «Тонус», а начальником отдела культуры администрации Сергиева Посада была назначена Ирина Богданова.

Тем временем, увольнение Ольги Солнышкиной вызвало множество слухов. Многие считают, что из администрации города целенаправленно «освобождают» кабинеты от тех, кто работал с убитым Евгением Душко. Правда, пока ушла лишь Ольга Солнышкина, кто следующий?

Источник: iaposad.info

Версия для печати
Комментарии к статье:
Дмитрий 07.08.13 18:23
...Ольга Солнышкина пресс-секретарь администрации Хотькова...так смешно,типа все серьезно..
Добавить комментарий:
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами пользовательского соглашения
Имя *
Текст комментария * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько дней в неделе?
* - Поле, обязательно для заполнения
Смотрите также в этом разделе    Все материалы раздела
О Мамонтовых, Абрамцеве и железной дороге
Дряхлость подстанции скорой помощи поражает
Активисты-экологи из Хотькова рассказывают жителям о защите окружающей среды [+Видео]
Закладка мемориала в деревне Ахтырка [Видео]
Бородино в Радонеже
12 лет подвигу ОМОНа
Чиновники Минкульта зашли на заповедные земли
Ежегодный рок-фестиваль "ТвойРок" прошел в Сергиевом Посаде [+Видео]
Об Абрамцеве расскажет NBC
Радонеж может пойти по стопам «Речника»
 
 
 
Наверх страницы