Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Ежегодный рок-фестиваль

Дата добавления:31.10.2012

Ежегодный рок-фестиваль "ТвойРок" прошел в Сергиевом Посаде [+Видео]

Видео

28 октября на главной концертной площадке Сергиева Посада, в ДК им. Гагарина, состоялся второй ежегодный рок-фестиваль «ТВОйРОК». Очень достойно выступили наши земляки, хотьковская группа "21 век", получившая приз зрительских симпатий.

ТвойРок 2012

В этом году фестиваль был посвящен Виктору Цою и группе «Кино», соответственно одним из основных условий для участников было исполнение кавер-версии любой песни из репертуара группы «Кино».

По сравнению с прошлым годом, в этом году фестиваль смог привлечь к себе больше внимания жителей Сергиево-Посадского района, видимо из-за этого организаторы рискнули выбрать самый большой концертный зал города, и судя по откликам и количеству гостей, не прогадали.

Помимо основных призовых мест, организаторы рок-фестиваля учредили специальный приз зрительских симпатий. Эту награду получила группа «21 век» из города Хотьково, помимо признания зрителей и жюри у ребят теперь еще и сертификат на 10 тысяч рублей в музыкальный магазин «Четыре четверти».

ТвойРок 2012

3 место в рок-фестивале заняла группа «Let’s GO!» из города Пересвет, приз, музыкальные аксессуары и диплом, вручала ребятам член жюри Юлия Кандаурова.

Уже второй год подряд группа «Серая лига» из Сергиева Посада завоевывает заслуженное второе место. Приз ребятам вручал лидер группы «Ключевая» Максим Аншуков, который отметил, что именно эта музыкальная группа ему очень понравилась.

ТвойРок 2012

ТвойРок 2012

ТвойРок 2012

Сразу две награды унесли собой ребята из группы «Соблазн». Вокалист данной музыкальной группы   Вадим Лисицын получил приз за лучший вокал, в качестве приза он сможет выбрать любой понравившийся микрофон в музыкальном магазине «Четыре четверти». Сама же группа «Соблазн» стала самой лучшей в этом году, и почетно получили первое место, ребятам вручили диплом и сертификат на 30 тысяч рублей. К слову, приз музыкантам вручала актриса Марина Смирнова, исполнительница главной роли в фильме «Игла».

По материалам EXPRESS Сергиева Посада, газета "Копейка", ТК "Тонус"

Версия для печати
Комментарии к статье:
Комментариев к этой статье нет
Добавить комментарий:
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами пользовательского соглашения
Имя *
Текст комментария * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько дней в неделе?
* - Поле, обязательно для заполнения
Смотрите также в этом разделе    Все материалы раздела
О Мамонтовых, Абрамцеве и железной дороге
Дряхлость подстанции скорой помощи поражает
Активисты-экологи из Хотькова рассказывают жителям о защите окружающей среды [+Видео]
Закладка мемориала в деревне Ахтырка [Видео]
Бородино в Радонеже
Чиновники Минкульта зашли на заповедные земли
12 лет подвигу ОМОНа
Ежегодный рок-фестиваль "ТвойРок" прошел в Сергиевом Посаде [+Видео]
Об Абрамцеве расскажет NBC
Радонеж может пойти по стопам «Речника»
 
 
 
Наверх страницы