Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
В ближайшее время будет готов проект искусственного льда в Хотькове [Видео]

Дата добавления:07.12.2012

В ближайшее время будет готов проект искусственного льда в Хотькове [Видео]

Смотрите также: "Лед встал". Остановлено строительство ледовой арены в Хотькове

Об этом сообщил глава администрации Сергиево-Посадского района Владимир Коротков на собрании, посвященном исполнению наказов жителей. В. Коротков отметил, что в ближайшее время будет проведена презентация проекта хотьковского крытого катка, и особо подчеркнул, что проблем в реализации этого проекта в нашем городе нет, чего не скажешь о Сергиевом Посаде.

 

Также, генеральный директор Федерации хоккея Московской области, Артем Воробьев в интервью Чемпионату.com, сообщил о планах строительства нескольких катков в Московской области, в том числе и в Хотькове: 

— Вы сказали, что в области тренируется порядка четырех тысяч детей, в связи с этим существует нехватка льда.
— До конца следующего года Федерация хоккея Московской области планирует построить пять тренировочных катков в Хотькове, Волоколамске, Воскресенске, Электростали и Чехове. Также в проекте строительство баз для сборов, на которые смогут приезжать команды области, до этого проводившие сборы в других города.

Версия для печати
Комментарии к статье:
Виктор Орлов 16.06.13 20:41
Проблема нехватки тренировочного льда успешно решается в США и Канаде. Для этого в тренировочном процессе все чаще используется синтетическое ледовое покрытие. Лучшие брэнды синтетики как нп. Супер-Глайд очень близки по своим свойствам к настоящему льду. Требуется всего 1-2 мин чтобы к нему привыкнуть. А факт, что для скольжения на нем следует прилагать больше усилия, чем на натуральном льду, для тренировочного процесса скорее преимущество, чем недостаток. Следует также иместь ввиду, что синтетическую хоккейную площадку можно оборудовать любого размера и в любом месте - можно даже забрать с собой на сборы.
неизвестный 14.03.13 22:17
согласна с предыдущим высказыванием.
Иван 24.12.12 12:59
Овощная палатка на задворках бывшего СК "Энергия", где по соседству строиться мега-сад им Р.Тихомировой, рядом Досугово-культурный центр им. Р.Тихомировой, напротив мега-палатки им. Р.Тихомировой и это все на одном единственном перекрестке!!! В городе есть прекрасное место для строительства Дворца зимних видов спорта - это территория, напротив,недостроенного "Детского досугового центра" им. Р.Тихомировой по ул. 2-й Рабочей. Мега-проекты им. Р.Тихомировой = мега-проблемы хотьковчан.
Добавить комментарий:
Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами пользовательского соглашения
Имя *
Текст комментария * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько поросят было в известной сказке?
* - Поле, обязательно для заполнения
Смотрите также в этом разделе    Все материалы раздела
Акция "Вечер в музее". Абрамцево. 20 мая 2023 г. [Видео]
День Победы в Хотькове. 9 мая 2023 г.
День жён-мироносиц в Хотькове
В Хотькове обсудили реконструкцию центральной площади
С Нового года электрички подорожают
Музей-заповедник Абрамцево увеличит площадь почти вдвое
Фотопроект "Хотьково. История на плёнке"
Рядом с Хотьково построят ФОК с крытым ледовым катком
Хотьковский прорыв. №16, 2016 г.
Новая дорога в д. Кудрино, ремонт дороги по ул. Михеенко
 
 
 
Наверх страницы