Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Семейная поликлиника в Хотьково - Все организации и предприятия Хотькова

Отдельные словаВыражение полностью
КАТАЛОГ / МЕДИЦИНА / МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ /
Семейная поликлиника в Хотьково
Информация
На карте
 

Семейная поликлиника в Хотьково. Все виды медицинских услуг для детей и взрослых.

Услуги:
Урология, хирургия, стоматология, терапия, гинекология, неврология, педиатрия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, дерматовенерология, проктология, косметология, кардиология

График:

Понедельник-суббота: с 8 до 20
Воскресенье: с 9 до 16

Приём анализов:
Понедельник-суббота: с 8 до 16
Воскресенье: с 9 до 16

Контакты
Заводская, 1
Посмотреть карту Хотькова (flash)
8 800 555 09 09 (бесплатный единый номер); 54-9-35-15, 54-9-35-16 Важно! Правила набора телефонного номера
Код города Хотькова из других регионов: 8-496-54
https://setpol.ru
s.pol-2@mail.ru
На фото
Семейная поликлиника в Хотьково
Версия для печати
Актуальность записи: 06.12.2020
Сообщить о некорректной информации администратору
Добавить отзыв:
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов
Имя *
Ваш отзыв * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько дней в неделе?
* - Поле, обязательно для заполнения
Отзывы
Виктория 19.07.14 01:03
Этот отзыв от мамы и двух сыновей, которых приняли здесь и оказали помощь, окружили заботой, спасли от дальнейших проблем. Мы беженцы из Украины. Донецк. Хочу написать слова благодарности администрации "Семейной поликлиники" и лично Быстровой Наталье Николаевне. Прекрасный, чуткий ПРОФЕССИОНАЛ- педиатр, с огромным Сердцем и Душой, золотыми мозгами. Спасибо Вам и всему коллективу больницы. Мы очутилась здесь с копейками в кармане и массой проблем, это была моя последняя надежда. Спасибо , Наталья Николаевна, Вы нас спасли. Такому врачу можно доверить своих деток.
Алла 16.02.14 19:55
Я жительница Хотьково, была на приёме врача Федосеевой Т.И., хочу выразить огромную благодарность за чуткое, внимательное и обходительное отношение к своим пациентам.Большое спасибо!
Д 09.09.13 14:59
Супер стоматолог-Фирсова А.В.!!!!!!!!!!!!!:-********
Елена 23.08.13 22:44
Ходила на узи с доплером,к несчастью попала к Федосеевой Т.И.-это человек который делает узи беременным без образования гениколога!!!именно по этой причине плюс плохого оборудования обнаружила у меня вдруг пороки развития ребенка,сказала сто если так и дальше пойдет то прийдется вызывать преждевременные роды..на все мои вопросы на что влияет то что она обнаружила и из за чего это бывает..(ни с того ни с сего..до этого всю беременность со мной и с моим малышом было все отлично!)вообщем ни на один вопрос она мне не ответила,сказала идти в свою жк..ну я и пошла с ее заключением..в итоге меня чуть не упекли в больницу под капельницу и отправили аж в МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НИИ АКУШЕРСТВА И ГЕНИКОЛОГИИ!!(туда со всей области посылают беременных с какими то патологиями)там меня посмотрели,обследовали и так прямым текстом и сказали что все у меня хорошо и никакого порока развития у моего ребенка нет!и посоветовали в будущем ходить в проведенные клиники и к проверенным специалистам,которые могут отличить что такое порок развития,а что такое нет!!!мой совет всем-обходите вы эту псевдо поликлинику как можно дальше!а лучше всего не болейте! :) всем удачи!
оля 16.01.12 20:32
мне нравиться быстро и професианально
елена 16.01.12 20:30
супер клиника только дорогова то
Валентина 13.09.11 17:38
Большое спасибо детскому хирургу - ортопеду Громову Алексею Анантольевичу! Доктор знает свое дело и делает его очень хорошо! Поставил диагноз, четко и понятно все разъяснил - все по делу, блестяще прооперировал. Прошла неделя после консультации, а мы с сыном уже дома и замечательно себя чувствуем! Спасибо Доктор!!!
 
 
 
Наверх страницы