Домой Написать письмо Информация о проекте Добавить в избранное Новости и обновления сайта в формате RSS Twitter Хотьково в сети Наша группа Вконтакте Хотьково в сети в Живом Журнале
Такси

Отдельные словаВыражение полностью
КАТАЛОГ / СФЕРА УСЛУГ / ТРАНСПОРТ / ТАКСИ /
Такси "Все для Вас" (ВДВ)
Информация
На карте
 

Такси "Все для Вас". Легковые и грузовые перевозки по РФ. Круглосуточно.
Услуги такси по Хотьково, Сергиево-Посадскому району, Московской области, Москве

Контакты
Калинина, 4а
Посмотреть карту Хотькова (flash)
54-3-88-88, 54-3-65-56, 8-916-511-11-15 (МТС), 8-905-701-61-61 (Билайн) Важно! Правила набора телефонного номера
Код города Хотькова из других регионов: 8-496-54
-
-
На фото
Такси "Все для Вас" (ВДВ)
Версия для печати
Актуальность записи: 09.03.2016
Сообщить о некорректной информации администратору
Добавить отзыв:
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов
Имя *
Ваш отзыв * (не более 2000 символов)
Контрольный вопрос *
Вы не робот? Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос. Ответ должен быть написан словом, например, пять:
Сколько дней в неделе?
* - Поле, обязательно для заполнения
Отзывы
Пассажир 16.02.15 09:54
Ужасное такси! Сегодня заказал такси на определенное время, подача машины была позже на 10 (!) минут. В итоге: опоздал куда можно только было. Водитель сказал, что его по времени не сориентировал диспетчер ... бред! Люди, если Вам дорого время и хотите успеть к месту назначения заказывайте ДРУГОЕ такси!!
Марина 29.05.14 12:39
отвратительнейшая служба в городе!!!!! хамят, марку машины не называют, не перезванивают! чтоб им самим на такой службе всю жизнь кататься!
Раиса 15.01.13 19:06
Безобразное отношение к клиентам. Диспетчер неграмотная "Базарная баба", хамит.Таксист попался ужасный, нахамил, мол очень долго ждал, хотя когда мы вышли он только разворачивался. Диспетчер не позвонила когда подъехала машина, а "бросила гудок", когда перезвонили выпалила одно слово "выходите". Ни какого намека на то какая машина. В общем впечатление плохое, а самое прискорбное что ни кому до этого нет дела. Такое ощущение что клиенты этому такси не нужны, таксист даже заявил что по этому адресу они вообще выезжать не будут. Хочется сказать "опомнитесь" люди, вы здесь не единственная служба такси.
Гость 22.10.12 09:49
Заказывали такси к электричке на полчаса. Диспетчер брякнула, мол, выходите в полчаса, даже раньше и бросила трубку на полуслове, когда я следом попыталась спросить про стоимость. До станции ехать минут 5, ножками топать долго, тем более шёл знатный дождь. Вышли мы в полчаса на улицу, никого нет, никто не звонил. Я минут 5 пыталась дозвониться по их двум номерам, мой вызов сбрасывали. Мой номер и не спрашивали при заказе, у них определители. Позвонил мой молодой человек, трубку взяли, так как номер новый и сказали, что такси подъехало, 2 минуты постояло и уехало. Какого лешего, спрашивается, если вы по своей инициативе раньше приезжаете и сваливаете, а нам не поступает звонка? Постоянно езжу на такси, постоянно перезванивают диспетчера, предупреждая где и какая машина уже стоит. Бывало, таксисты опаздывали. Бывало, приезжали раньше. Но таким методом вопросы никто не решал. Фу
 
 
 
Наверх страницы